День семьи "История моей семьи - история страны"

Семью Богоевых в нашем городе многие знают не понаслышке. Ирина – автор многих известных в районе спортивных семейных проектов. Поэтому вместе всей семьей, в составе Ирины, мужа Дмитрия, двух сыновей Максима и Павла, их часто можно встретить на различных районных мероприятиях. Там мужчины помогают активной маме в организационных вопросах, становятся участниками конкурсов и весело проводят свое свободное время. 
История знакомства Ирины и Дмитрия могла бы стать сюжетом для кинофильма. Эта красивая пара познакомилась в болгарском городе Созополе, куда молодая учитель физической культуры отправилась в отпуске подработать, устроившись аниматором на спортивную базу «Спартак». Дмитрий – коренной болгарин, тогда работал там администратором. Ирина сразу покорила будущего мужа своим чувством юмора и жизнелюбием. Однако спустя время ей нужно было возвращаться домой в Беларусь, а значит – расставаться. Тогда спустя несколько недель следом за возлюбленной отправился и Дмитрий. Быстро пара сыграла свадьбу, и с того дня вместе живут в Калинковичах, как говорят: «душа в душу». 
Сейчас Ирина рассказывает, что Дмитрий – это главная ее поддержка и помощь во всех начинаниях. Вместе они придумывают сценарии спортивных праздников, обсуждают новые идеи. Да и в быту муж всегда рядом – помогает с домашними хлопотами, нередко балует своими фирменными блюдами болгарской кухни.